Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Статьи о стоматологическом оборудовании

Оптика в жизни врача-стоматолога
03.04.2024
Технологии RAY.
Как выбрать стоматологические насадки для ортопедии?
Как выбрать стоматологические насадки для эндодонтии?
Как выбрать стоматологические насадки для ухода за имплантатами?
Как выбрать пародонтологические стоматологические насадки?
Как выбрать стоматологические насадки для профилактики и лечения?
Как выбрать стоматологическое зеркало для работы?
Зачем компьютерный томограф, 3D-сканер лица и интраоральный сканер в противозрастной и функциональной медицине
Сегодня наш разговор пойдёт о современных методах диагностики осанки и о том, какую роль играют междисциплинарные исследования в стоматологии с Галиной Катениной.
В представленной статье я отвечу на наиболее частые и важные вопросы, касательно использования конусно-лучевой компьютерной томографии в клинической практике.
Как повысить эффективность опорно-двигательного аппарата? И можно ли использовать капы и ортезы, чтобы уменьшить травматичность и увеличить эффективность спортсмена? 
В этом обзоре будет рассмотрен, по-нашему мнению, один из лидеров отрасли, а именно сканер лица RayFace.
Рабочий процесс современной стоматологической клиники невозможно представить без удобной и функциональной стоматологической установки, набора надежных и эргономичных наконечников, стула для микроскопа и прочих деталей. 
В этой статье авторы сравнили самые популярные интраоральные сканеры
Использование конусно-лучевой компьютерной томографии для планирования дентальной имплантации с учётом индивидуальных анатомических особенностей  пациента и оптимальной лучевой нагрузки.
В статье приведены преимущества цифрового протокола и возможности в определении объёма костной и мягких тканей, расположение анатомических структур и позиционирование имплантатов с учётом позиции шестигранника, что позволяет провести немедленную нагрузку....
Хотите получить медицинскую лицензию и столкнулись с определенными сложностями. В данной статье мы расскажем про все нюансы получения данной лицензии.
В данной статье мы бы хотели подобно рассмотреть все плюсы и минусы стоматологической оптики, а также подробно рассказать про новинку – 3D видеомикроскоп Sometech. 
Управлять Miglionico NiceTouch очень легко и удобно. И мы хотим с вами поделиться основными достоинствами и преимуществами данной стоматологической установки.
В связи с ухудшением эпидемиологической ситуацией в стране, мы подготовили рекомендации, которые помогут вам пережить это непростое время.

Страницы: 1 | 2 | 3 | След.
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x