Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

EMS (Швейцария) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
Швейцарская компания EMS (Electro Medical Systems) – крупнейший производитель интракорпорального ударно-волнового оборудования, предназначенного для удаления камней в почках, мочеточниках и мочевом пузыре. Более трехсот высококвалифицированных специалистов на производственном предприятии в Ньоне ежедневно создают широкий спектр высокоточных медицинских изделий. На сегодняшний день в мире используется около восьми тысяч аппаратов Swiss LithoClast и более четырех тысяч аппаратов Swiss DolorClast.

Компания EMS ориентирована на профессиональную гигиену и профилактику в стоматологии. Усилия компании EMS сосредоточены на разработке клинически целесообразных решений, способствующих повышению эффективности работы стоматолога и созданию наибольшего комфорта пациенту. Ключ к успеху – это постоянные инвестиции в разработку и проектирование с учетом потребностей стоматологов.
Специальные учебные программы, учитывающие местные потребности, дают и новичкам, и опытным стоматологам теоретическую и практическую подготовку в области применения методов и приборов Piezon и AIR-FLOW последнего поколения.
Товары бренда
1
2
3
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x