Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Критерии выбора стоматологической установки

Критерии выбора стоматологической установки

Выбор стоматологической установки является основополагающим моментом в работе любого врача-стоматолога. Именно установка является лицом стоматологического кабинета и позволяет пациенту понять уровень и качество стоматологии. Таким образом, в сегодняшних реалиях, даже клиники эконом-сегмента должны показывать своим пациентам определенный уровень комфорта и безопасности. А так как пациент не является профессионалом и не может оценить именно техническое составляющее, он судит по принципу «нравится внешне или нет», «мне комфортно и не страшно». Это диктует определенные требования, которые предъявляет врач-стоматолог компаниям по производству оборудования. В связи с этим в данной статье мы бы хотели рассмотреть обзор стоматологической установки Woson WOD730 по основным параметрам, которые задает в своей голове врач перед приобретением установки.


1.jpg


Основные критерии

1. Презентабельный внешний вид

Как уже говорилось – это главный критерий воздействия на пациента. Именно этот показатель дополнительно вызывает доверие к консультирующему врачу. Таким образом стоит обращать внимание на качество и внешний вид вашей установки. Woson WOD730 позволяет выбрать различный цвет обивки кресла, что позволит создать свой уникальный дизайн кабинета. Качество обшивки соответствует всем европейским стандартам по комфорту и безопасности.

Woson WOD730 - стоматологическая установка с верхней подачей инструментов 1.jpg


2. Возможность доступа к пациенту с любой стороны

Все больше стоматологов переходят на принципы эргономики в своей работе и это диктует необходимость в перемещении лечащего врача во время приёма. Благодаря возможности использования подкатного модуля доктор не испытывает проблем в использовании наконечников вне зависимости от своей локации вокруг кресла.

Woson-WOD730-_-stomatologicheskaya-ustanovka-s-podkatnym-blokom-vracha.jpg

3. Освещение

Как уже было сказано выше, основной принцип в работе врача – это сохранение собственного здоровья. Это касается и визуализации. Благодаря светодиодному светильнику Farо возможно плавно менять уровень яркости, что снижает напряжение на глаза.

Woson-WOD730-_-stomatologicheskaya-ustanovka-.jpg


4. Качественные материалы

Безусловно, чем дольше будет функционировать стоматологическая установка, тем будет лучше для бюджета клиники. Но важно отметить, что при этом не должно страдать качество. Сам каркас кресла Woson WOD730 выполнен методом прямого литья, что делает её надёжной даже по прошествии значительного времени. Максимальная грузоподъёмность достигает 180 кг. Поворотный гидроблок позволяет врачу не переживать за то, что будут проблемы со сменой положения вокруг пациента и быстрая изнашиваемость оборудования. Даже керамическая плевательница позволяет не беспокоиться о долговечности и соблюдать все нормы по стерилизационной обработке.

DSC08477.jpg



5. Бесшумность и комфорт пациента

Благодаря бесшумному мотору, у пациента будет отсутствовать дополнительный фактор стресса в виде лишних звуков, а удобное кресло с артикуляционным подголовником сможет обеспечить максимальный комфорт.


6. Эффективность и комплектация установки

Сразу три варианта комплектации Woson WOD730 позволяют выбрать подходящий для конкретного решения в стоматологическую клинику. Выбор заключается в возможности оснастить установку подкатным блоком или стационарным плечом с верхней или нижней подачей инструментов.


 Woson-WOD730-_.jpg  Woson-WOD730-.jpg  Woson-WOD730.jpg 


7. Комплектация

Важно понимать что входит в изначальный комплект стоматологической установки, чтобы рассчитать свой бюджет. При покупке Woson WOD730 вы бесплатно получаете микромотор с подсветкой, полимеризационную лампу, скалер с LED подсветкой, а также пескоструйный наконечник и два стоматологических стула с выбором цвета обивки. Это значительно сокращает дополнительные расходы, позволяя сразу приступить к лечению пациентов.

Микромотор.png         Скалер LED.png         Полимеризационную лампу.png         Пескоструйный наконечник.png 


8. Хорошая техническая поддержка

Наверное самый важный фактор, который необходимо учитывать. Возможность быстрого ремонта, вызова специалиста и получения грамотной помощи является основополагающим при выборе той или иной установки и главное фирмы, где Вы собираетесь приобрести выбранный товар. Компания Green Dent существует на стоматологическом рынке ни один год. Одним из важнейших её принципов является оказание качественного сервиса своим покупателям. Ещё одним плюсом является возможность приехать в саму компанию, для того, чтобы воочию убедиться и оценить качество выбранного оборудования с получением исчерпывающей консультации.

сервис.jpg


9. Ценовой фактор

Благодаря наличию широкой линейки производителей стоматологических установок возможно подобрать любой вариант необходимый для функционирования клиники. Woson WOD730 производится в Китае, что позволяет при максимальном качестве этой установки сделать её ценовой диапазон доступным для любой стоматологической клиники. Доказательством вышеприведённых слов о качестве является гарантийное обслуживание в течение двух лет после приобретения.


Таким образом, если Вы готовитесь к покупки стоматологической установки, то рекомендуем Вам исходить именно из этих основных 9 позиций, отвечая на которые можно приобрести действительно качественного друга и спутника в Вашей повседневной работе. Woson WOD730 является одним из таких вариантов и позволит Вам в совокупности с профессионализмом вызвать доверие пациента для последующего лечения и получения долгосрочного качественного результата.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x