Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Компания GREEN DENT получила статус официального дилера продукции MEDIT на территории РФ

29 мая 2019

Рады сообщить, что 15 мая 2019 года компания GREEN DENT получила статус официального дилера продукции MEDIT на территории Российской Федерации.

Мы уже проводим обучения по применению современных цифровых технологий в стоматологии и предлагаем эксклюзивные условия на приобретение сканера MEDIT i500, включая предоставление рассрочки на 12 месяцев!


3D сканер Identica i500 от MEDIT – максимальная точность и скорость работы

Простота в эксплуатации, отсутствие необходимости использования порошка и удобное программное обеспечение позволяет легко внедрить сканер в ежедневную практику вашей клиники и увеличить прибыль от инвестиций в цифровые технологии.

 

Маленькая сканирующая насадка 

Сканирующая насадка небольшого размера удобна для работы врача и не создает дискомфорта для пациентов во время процедуры сканирования.

 

Высокое разрешение

Вместе с программным обеспечением, i500 делает изображения в высоком разрешении для того, чтобы вы были уверены в точности сканирования. Усовершенствованное и высокореалистичное качество изображения позволяет четко разграничить структуру зубов и мягких тканей. При этом вы можете легко определить границы десны и поднутрения.

 

Легкий 

Сканирование может быть неудобным и утомительным, особенно, если вы используете тяжелый сканер. С i500 мы устранили эту проблему. Сканер очень легкий, поэтому вам удобно работать.

 

Цвет 

i500 делает реалистичные сканы в цвете, различая мягкие ткани, зубной налет и зубы.


Сканер представлен в выставочном зале компании GREEN DENT. Приходите! Мы будем рады продемонстрировать вам современные 3D-технологии в действии.

Назад к списку
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x