Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Green Dent на выставке "Дентал-Ревю 2020"

30 января 2020
Вы хотите посмотреть и пощупать свое будущее оборудование для стоматологической клиники, но никак не доедете до нашего демозала? Назначаем вам встречу на выставке «Дентал-Ревю 2020»! Мы представим самое популярное и самое современное оборудование. А наши менеджеры всё расскажут, покажут и ответят на все ваши вопросы.

2020_01_29 Приглашение Дентал-Ревю_анонс.jpg

Но не только менеджеры будут присутствовать на стенде, наши лучшие инженеры поделятся с вами своими знаниями и даже раскроют пару секретов, которые помогут продлить срок службы вашего стоматологического оборудования. 

На выставке будет представлено:

  • Стоматологические установки

  • Дентальный томограф

  • Дентальный рентген-аппарат

  • Оборудование для стерилизации в стоматологии

  • Стоматологические компрессоры

  • Отбеливающие лампы 

  • Радиовизиограф

  • И другое

После посещения нашего стенда, вы сможете в деталях представить свой будущий стоматологический кабинет или дентальную лабораторию. А для тех, кто закажет оборудование или кабинет «под ключ» во время выставки, действуют специальные цены. 

Помимо всего вышеперечисленного, на выставке «Дентал-Ревю 2020» будет представлен томограф Genoray PAPAYA 3D, который можно установить даже в жилом пощении. Представители компании расскажут про преимущества данных томографов, наглядно продемонстрируют исследования и ответят на все вопросы. 

Pozitsionirovanie-patsienta-tomografa-Volux-55-Genoray-1.jpg

А для врачей, занимающихся эстетической стоматологией, мы готовим мастер класс на стенде. 10 января с 12.00 до 13.30 и 11 января с 11.00 до 12.30 на пациентах будет продемонстрирована работа лампы и системы отбеливания американской фирмы Amazing White. Вы сможете оценить результаты, задать вопросы и приобрести лампы по специальной цене. К каждой лампе в подарок идет стартовый набор для отбеливания четырех пациентов. 


Ждем вас 10-12 февраля по адресу: 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо» Павильон 2, Зал 6 Стенд В2.1

Регистрация на официальном сайте выставки 

Назад к списку
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x