Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

БЕЗ ПАНИКИ! Наш самолет медленно падает вниз...

23 марта 2020

Без паники.gif


А теперь без шуток: по статистике, от паники страдает гораздо больше людей, нежели от самого события.​

Компания Green Dent не паникует, а продолжает работать, при этом ответственно относится к профилактике и защите от заражения! Для вашей безопасности, при посещении демозала мы предлагаем защитные маски и антисептик для рук. И советуем вам не впадать в панику, а улыбаться и соблюдать ряд простых правил:

  1. Обязательно часто мойте руки и не меньше 10 секунд. Не только перед едой, но и после посещения улицы и людных мест. Также можно пользоваться спиртовыми салфетками и антисептиками.​

  2. Не скупайте гречку! Она, к сожалению, не является лекарственным средством. А вот ажиотаж вокруг конкретного продукта подсознательно увеличивает спрос, так что дефицит создается именно нами.​

  3. Нет «обнимашкам»! Лучше временно воздержаться от близких контактов, а когда вирус будет побежден, обнимать всех прохожих, тем самым восполняя дефицит объятий в организме.

  4. Не ешьте на улице, не трогайте лицо и глаза. Иногда трудно себя удержать от такого соблазна, но на этот случай есть отличный совет: в общественных местах лицо трогайте левой рукой, а всё остальное правой. К этому легко привыкнуть.

  5. Совершайте покупки в магазине и пользуйтесь общественным транспортом в нитриловых перчатках. Можно брать с собой несколько пар и менять их каждый раз после контактов в людном месте.

Назад к списку
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x