Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Все дороги ведут на Дентал-Экспо

21 сентября 2021
Вроде совсем немного времени прошло с апрельской московской выставки, а нам уже есть чем вас удивить!

Дентал-Экспо 2021.png

Самое громкое событие этого лета для нашей компании – это открытие нового учебного центра Green Dent Academy. В честь этого мы подготовили ряд интереснейших лекций на выставке Дентал-Экспо 2021, одна из них – лекция Сергея Маланьина, которая перевернёт весь стоматологический мир с ног на голову.

На стенде всё оборудовано для комфортного проведения лекционной части и практических демонстраций. Вы можете не только послушать интереснейшие лекции и задать вопросы, но и самостоятельно попробовать поработать на оборудовании.

Ознакомиться с полным расписанием всех лекций можно ниже.

Расписание.jpg

Лидер мирового рынка в области оптического 3D/4D анализа осанки и движения, а также технология, которая успела покорить весь мир, компания Diers будет представлена на стенде Green Dent. Карстен Диерс специально прилетел в Россию, чтобы лично присутствовать. У вас есть уникальная возможность пообщаться с этим удивительным человеком, задать ему вопросы и своими глазами увидеть исследования и уникальную технологию мирового уровня.

5364082.1.jpg

Впервые в России на стенде Green Dent будут представлены бинокуляры Optergo и Neitz. Уникальная оптика, индивидуальная эргономика и суперлёгкость – всё это про новые бинокуляры. Убедись в этом сами.  

Как всегда, мы подготовили для вас всё самое лучшее: дентальные томографы Genoray, итальянские установки Miglionico, стоматологические установки Mercury, продукции компании Woson, операционные микроскопы Sometech и GreenMED, инновационную систему Diers, зуботехнические сканеры Smart Optics, новинки от W&H: автоклав В-класса Lara, Assistina Twin, Implantmed SI-1023, продукцию компании Acteon Satelec, дентальные рентгены FONA, бинокуляры Optergo и Neitz, стоматологические компрессоры, вакуумные помпы, дезинфицирующие средства от Dürr Dental, продукцию Geosoft и ещё много чего интересного.

Расположение.png

Под каждую выставку мы разрабатываем новый каталог, где представлено наше лучшее оборудование по сниженной цене. Мы хотим, чтобы у каждого была возможность оборудовать свой стоматологический кабинет качественным оборудованием. Более подробно ознакомиться можно в нашем каталоге.

Каталог.png


Хотите увидеть всё своими глазами, а главное потрогать и вживую оценить качество оборудования – регистрируйтесь на сайте.

Обратите внимание, что вход на выставку без регистрации – платный.

Выставка.png


Не смотря на послабление мер и требований к безопасности, мы продолжаем ответственно относиться к каждому посетителю. Наш стенд оборудован бесконтактными дезинфекторами и всегда в вашем распоряжении одноразовые маски и перчатки как для клиентов, так и для сотрудников Green Dent. Каждые три часа проводится обработка стенда специальными дезинфицирующими средствами.

AntiCovid.jpg


До встречи 27 – 30 сентября в «Крокус Экспо» 
Павильон 2, Зал 7, Стенд L74
Назад к списку
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x