Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Клиническая медицина и фундаментальные научные исследования

4 мая 2022
С 24 по 26 мая в Москве будет проходить форум университетской науки «Клиническая медицина и фундаментальные научные исследования».

МГМСУ.png

Дорогие коллеги!

С 24 по 26 мая 2022 года в МГМСУ им. А.И. Евдокимова состоится Форум университетской науки – 2022 «Клиническая медицина и фундаментальные научные исследования». На сегодняшний день стало доброй традицией подведение итогов всех научных трудов перспективных отечественных учёных и определения дальнейших актуальных научных направлений работы.

Главная цель проведения Форума университетской науки – обсуждение результатов научной деятельности ведущих учёных МГМСУ и других научно-образовательных организаций, а также перспектив проведения дальнейших исследований в наиболее значимых областях медицины на научных площадках и базах нашего Университета. Научные коллективы представляют целевой аудитории содержательный обзор проделанной и запланированной работы, выполняемой по грантам, государственным заданиям, инициативным исследованиям и другим видам научно-исследовательской работы.

В рамках мероприятия пройдут разнообразные тематические секционные заседания как по фундаментальным, так и по научно-прикладным и социально-гуманитарным направлениям исследований. На Форуме будут представлены такие междисциплинарные тематические направления, как социально-значимые инфекционные заболевания, междисциплинарные взаимодействия в медицине, молекулярно-генетические аспекты онкологических заболеваний, стандартизация и контроль комплексной диагностики пациентов с новообразованиями, разработки цифровых биомедицинских технологий, клиническая психология и другие актуальные направления.

Участие в работе Форума позволит слушателям познакомиться с докладами ведущих ученых России, быть в тренде актуальных научных направлений, обменяться профессиональным опытом, для реализации собственных идей и научных проектов, а также даст возможность включиться в работу вместе с передовыми исследовательскими коллективами.

Компания GREEN DENT выступит партнёром данного мероприятия и представит своё лучшее оборудование.
Назад к списку
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x