Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

GREEN DENT – всё в одном флаконе!

9 июля 2022
750.png

Чем отличаются профессионалы от непрофессионалов? Качеством, скоростью и клиентоориентированностью. И, конечно же, тем, что берут все заботы на себя.

Пока вы наслаждаетесь любимой работой, мы оказываем комплексные услуги для вашей стоматологической клиники.

Мы тщательно изучили всё то, что необходимо врачам-стоматологам для комфортной работы. И с уверенностью можем заявить, что можем удовлетворить все эти запросы!

Вместе с GREEN DENT вы можете качественно реализовать все свои идеи и желания. 

1 (2).png    Выгодные скидки и спецпредложения
Чтобы иметь возможность предложить максимально выгодные цены, мы заключили договоры с крупнейшими заводами на прямые поставки. Также у нас есть собственное производство. Таким образом мы можем положительно влиять как на качество продукции, так и на её цену.  
     
2.png
  Лизинг и кредитование
Стоматологический бизнес – это высококонкурентная среда. Владельцу клиники часто приходится принимать непростые решения связанные с обновлением стоматологического оборудования, расширением бизнеса и внедрением новых видов стоматологических услуг. И нередко бывает так, что собственных средств на реализацию этих целей недостаточно. В таких случаях на помощь приходит лизинговое финансирование, имеющее целый ряд преимуществ. Мы предлагаем самые выгодные и гибкие Самые выгодные и гибкие финансовые предложения от проверенных лизинговых компаний.
     
 3.png   Лицензированная сервисная служба
Мы всегда поддерживаем наших клиентов и помогаем с решением любых вопросов. При покупке у нас стоматологического оборудования, вы можете заказать услуги по монтажу нового и демонтажу старого стоматологического оборудования.
В случае возникновения гарантийного случая, наши высококвалифицированные инженеры оперативно устранят неисправность. Чтобы все работы производились максимально оперативно, у нас есть штат лицензированных сотрудников не только в Москве, но и других городах. 
А чтобы вышедшее из строя оборудование не остановило работу вашей клиники, вы можете заключить договор на сервисное обслуживание. 
     
 4.png   Большой склад оборудования 
Компания GREEN DENT обладает собственным огромным (более 1000 м2) безопасным складом в г. Москве, на котором всегда находится более 100 стоматологических установок различных моделей, большое количество рентгенологического, стерилизационного и другого крупного и мелкого стоматологического оборудования, а также стоматологическая мебель и запасные части. Это позволяет отгружать многие позиции в день заказа, не ожидая поставок со склада производителя.
     
 5.png   Проектирование клиник «под ключ»
Мы знаем, как непросто открыть свою стоматологическую клинику, и поэтому помогаем нашим клиентам с решением любых задач от проектирования и создания дизайн-проекта, до ремонта, подбора оборудования и лицензирования. Вам останется только озвучить пожелания, а дизайн-студия GreenArt всё сделает за вас, пока вы занимаетесь любимой работой, не тратя время, и не теряя клиентов.  
     
 6.png   Собственная служба доставки
Как в бизнесе, так и в медицине время играет важнейшую роль. Мы высоко ценим ваше время и всегда стараемся обеспечить оптимальные сроки и стоимость доставки.
Собственная служба логистики, автопарк из нескольких автомобилей, пешие курьеры и договоры с самыми крупными и надёжными транспортными компаниями помогают обеспечить быструю доставку приобретённого стоматологического оборудования.
Строгий контроль качества на всех этапах поставки гарантирует целостность и сохранность даже самого сложного стоматологического оборудования.
     
 8 (1).png   Учебный центр
Учебный стоматологический центр Green Dent Academy — это лучшие курсы и обучение по стоматологии, направленные на повышение профессионального уровня врачей-стоматологов по актуальным направлениям. У нас преподают высокопрофессиональные отечественные и зарубежные лекторы с огромным опытом работы, глубокими теоретическими и практическими знаниями во всех областях стоматологии.​ А ещё у нас очень уютно и комфортно. Убедитесь сами. 
Главная инвестиция – инвестиция в себя, в свои знания! 
     
 9 (1).png   Центр рентгенодиагностики
Чтобы демонстрировать возможность и преимущества нашего оборудования, мы открыли собственный центр рентгенодиагностики с самым современным и качественным оборудованием. Помимо этого вы можете пройти комплексную диагностику всего опорно-двигательного аппарата и также ближе ознакомиться с инновационным оборудованием DIERS. На сегодняшний день это один из самых точных, быстрых и безопасных методов оценки состояния позвоночника.  
     
     7.png   Цифровая лаборатория CAD/CAM 
Чтобы не только визуально осмотреть оборудование, но и попробовать его в работе и протестировать основной функционал, у нас есть собственная цифровая CAD/CAM лаборатория с самым современным и высокотехнологичным оборудованием.  
     
 10.png   Оперативная техническая поддержка 24/7
Даже незначительная поломка, может остановить работу целой клинике. Мы с заботой и уважением относимся к вашей работе, и чтобы такое не произошло, мы создали отдел оперативной поддержки Quick Support.
В нём работают самые лучшие лицензированные инженеры, которые 24/7 могут оказывать качественные консультации по телефону или через удалённого помощника. А в случае необходимости, направить сервисного инженера в вашу стоматологическую клинику. 

 
 
Компания GREEN DENT способствует решению любых вопросов владельцев стоматологического бизнеса и врачей-стоматологов любого профиля. 

Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы ответить на любые вопросы! 

[email protected]
+ 7 495 120 09 69 
8 800 555 79 94
г. Москва, Центросоюзный переулок, 11   
 
 

GreenArt_small.png     Green Dent Academy_small.png


Назад к списку
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x