Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Прикус и стопа как зона компенсации. 2 модуль

16 июля 2022
15 и 16 июля в учебном центре Green Dent Academy проходил практический семинар для стоматологов, остеопатов и всех специалистов, использующих функциональные методы диагностики: авторский метод «окклюзионно-постурального баланса «ОТ ПРИКУСА ДО СТОПЫ» Васильевой Марии Борисовны и Перевезенцева Григория Сергеевича.

Залог успеха любого лечения – это не только отличный результат, но и стабильность! В современном мире всё больше уделяется внимания междисциплинарному взаимодействию при составлении плана лечения пациентов. Всё больше стоматологов фокусируется не только на проблемах зубов и окклюзии, но и на сопутствующих нозологиях у сложных коморбидных пациентов. Развитие таких дисциплин, как остеопатия и прикладная кинезиология, открывают новые возможности для диагностического поиска и планирования лечения. Пациенты с большим доверием относятся к врачу, видя изменения не только в своей улыбке, но и общего оздоровления организма, включая структурные, биохимические и психоэмоциональные улучшения!

Цель обучения: заложить необходимые знания и алгоритмы анализа, диагностировать взаимосвязи патологий прикуса и их влияние на организм в целом, а также предложить необходимые мышечно-мануальные техники коррекции различных патологий в области головы и шеи. Проработать протоколы лечения пациентов с патологией прикуса, дВНЧС и стопы.

Как всё происходило смотрите в нашей галерее.

Записаться на понравившейся курс можно на сайте gdacademy.ru или у менеджеров по телефону 8 800 555 79 94


Назад к списку
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x