Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Осветите проблемы

6 июня 2023

Познакомьтесь с современной трёхмерной диагностикой и отработайте полученные навыки на практике вместе с топовым лектором учебного центра Green Dent Academy!

Марина Чибисова.jpg

Методов диагностики, как и проблем, с которыми обращаются пациенты, много. Чтобы выбрать самый эффективный для определённого клинического случая, необходимо знать о преимуществах и возможностях каждого.

О самых современных, безопасных и информативных методах компьютерной лучевой диагностики на своём практическом курсе расскажет Марина Чибисова!

 ПРОГРАММА: 

10:00-11:30   Лекция «Актуальность курса, частота встречаемости заболеваний, повреждений и дисфункций височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС). Обзор литературы. Возможности стандартных рентгенологических методов диагностики и УЗИ в визуализации заболеваний и повреждений ВНЧС. Дифференциальная диагностика заболеваний ВНЧС и патологических процессов головы и шеи»
     
12:00-13:10
  Лекция «Конусно-лучевая компьютерная томография (КЛКТ) в визуализации заболеваний и повреждений ВНЧС. Персонализированный подход, маршрутизация, междисциплинарное взаимодействие специалистов, применение трёхмерной лучевой визуализации (КЛКТ, МСКТ и МРТ) для повышения качества диагностики и лечения пациентов с заболеваниями головы и шеи»
     
13:10-13:30    Сессия «вопрос-ответ». Интерактивное общение, дискуссия.
     
14:30-15:20
  Лекция «Возможности МРТ в визуализации внутрисуставных мягкотканых элементов и мышечно-связочного аппарата в норме и при различных заболеваниях и функциональных нарушениях височно-нижнечелюстного сустава. Алгоритм обследования пациентов с дисфункцией ВНЧС с помощью методов современной лучевой диагностики. Сравнительные данные МРТ, МСКТ и КЛКТ в диагностике проблем ВНЧС»
     
15:20-15:30
  Сессия «вопрос-ответ». Интерактивное общение, дискуссия
     
16:00-17:30
  Практическая часть: разбор клинических наблюдений, обучение слушателей цифровому анализу трёхмерных изображений ВНЧС по данным КЛКТ и МРТ; показания для назначения МРТ ВНЧС в ортопедической стоматологии; показания для назначения МРТ ВНЧС в ортодонтии
     
17:30-18:00
  Сессия «вопрос-ответ». Интерактивное общение, дискуссия.

 РАСПИСАНИЕ: 

Дата: 14 октября

Стоимость: 15 000 ₽

GDA.jpg

ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБ В ПОДАРОК! 

  •  Разбор клинических случаев от экспертов

  •  Эксклюзивные вебинары

  •  Советы по развитию личного бренда

  •  Международные переводные статьи

  •  Секретные розыгрыши

Назад к списку
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x