Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Microlay (Испания) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
Microlay родилась из заботы группы молодых инженеров и специалистов из разных областей, стремящихся удовлетворить растущий спрос на машины для аддитивного производства, ориентированные на конкретные профессиональные отрасли. Большинство наших сотрудников происходят из  KitPrinter3D , пионера в производстве и продаже сборочных комплектов принтеров FDM в Испании с 2013 года, а также в продаже SolidRay, первого недорогого сборочного комплекта принтеров SLA в Европе.

В нашей обширной механической мастерской, расположенной на окраине Мадрида, мы можем сами изготовить большинство деталей и, таким образом, обеспечить тщательный контроль качества наших машин.

Здесь, в Microlay, мы постоянно находимся в состоянии готовности к новым разработкам и прорывам в области вычислительной техники, искусственного зрения, электроники, IoT, VR и других технологий, и мы рассматриваем НИОКР как единственный способ конкурировать на мировом рынке и в захватывающую эпоху, в которой технологические достижения поражают обрабатывающую промышленность с бешеной скоростью, серьезно нарушая рабочие процессы.
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x