Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Medency (Италия) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
MEDENCY — международный производитель медицинских диодных лазеров. Постоянно фокусируясь на исследованиях и инновациях, компания непрерывно развивается. На сегодняшний день MEDENCY выпускает сертифицированную продукцию для применения в стоматологии, дерматологии, общей хирургии, ЛОР, ортопедии, урологии, а также ветеринарии. Компания имеет свидетельство о регистрации в качестве иностранного производителя медицинского оборудования в министерствах здравоохранения многих стран.

Основные принципы компании заложенные при разработке оборудования — качество, технологичность и отличная производительность. Качество и надежность бренда MEDENCY отражаются в эффективной сети авторизованных дилеров, широко распространенных в Европе и других частях мира: более 50 точек продаж, способных обеспечить квалифицированное обслуживание. Бренд тщательно подходит в вопросу расширения дилерской сети. Все партнеры проходят подробное обучение по продукции Medency. Официальным дилером продукции MEDENCY в России является компания GREEN DENT.

В подтверждение качества продукции, компания предоставляет клиентам полную гарантию на все наши инструменты — в течение трех лет.

После покупки устройства, специалисты MEDENCY всегда доступны для обслуживания и оперативно решаем любых вопросов. Medency предоставляет услуги по настройке оборудования и обучению медицинского персонала силами сертифицированных специалистов дилерской сети по всему миру.

Генеральный директор MEDENCY, Алессандро Боски, рассматривает бизнес как лучший командный опыт. Мы думаем в первую очередь о других и искренне интересуемся всеми точками зрения. Свобода идей - необходимое условие для инноваций.
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x