Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Optergo (Швеция) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды

Чёткое изображение, комфортное решение

Optergo – это скандинавская семейная компания, миссия которой заключается в улучшении качества работы, эффективности и благополучия специалистов в области здравоохранения. С 1996 года они разрабатывают и производят исключительно лёгкие оптические решения, обеспечивающие наилучшую остроту зрения и эргономику во время работы.

 Индивидуальная эргономика.jpg   Индивидуальная эргономика
Компания сотрудничает с ведущими экспертами и применяет новейшие результаты исследований в области эргономики. Доказано, что данные решения положительно влияют на уменьшение проблем со спиной, шей и плечами, с которыми стоматологи сталкиваются в своей ежедневной практике.
     
Уникальная оптика.jpg           Уникальная оптика
Помимо коррекции зрения и увеличения объекта, специальная технология может перенаправить линию взгляда. Что позволяет улучшать осанку оператора и снимать напряжение со спины, шеи и плеч. Вся оптика производится на собственных заводах в Финляндии и Швеции, с использованием собственных методов производства и новейших технологий.
       
     
 Легкие изделия.jpg   Лёгкие изделия
Особое внимание уделяется обратной связи от пользователей. И благодаря этому все изделия ультралёгкие, незаметные и не доставляют дискомфорта, даже если носить их в течение длительного рабочего дня. Хорошо продуманные детали обеспечивают комфортное использование, позволяя пользователю полностью сосредоточиться на своей работе.
     
Специализированный сервис.jpg       Специализированный сервис
Даже самый лучший и качественный продукт подходит не всем и поэтому не может быть использован в полной мере. По этой причине продукция MO Optics® продается только обученными специалистами. Быстрое и надежное послепродажное обслуживание также является неотъемлемой частью нашей деятельности.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x