Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

EmerItalia (Италия) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
EMERITALIA: ПРОИЗВОДСТВО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АСПИРАТОРОВ
EmerItalia занимается проектированием и производством пылесосов для зубных техников, ювелирных мастерских и всех областей, где требуется эффективное всасывание и идеальная фильтрация пыли. Среди многих существенных факторов в производстве пылесосов самое большое внимание уделяется возможности идеальной интеграции устройства с уже имеющимся оборудованием без ущерба для его мощности, чтобы иметь возможность гарантировать время от времени рекуперацию материалов или простое удаление мелких частиц из воздуха.
Профессиональные пылеудаляющие и фильтрующие устройства EmerItalia разработаны специально для зубных техников и ювелирных лабораторий. В этих специфических приложениях потребности различаются: в случае аспираторов для зубных техников, по сути, приоритетом является защита здоровья оператора за счёт удаления токсичных мелких частиц, в то время как в устройствах для лабораторий ювелиров основное внимание уделяется более сфокусированному на восстановление пылевидного материала, который в противном случае был бы выброшен в воздух.
Весь производственный процесс профессиональных пылесосов EmerItalia сосредоточен на создании бесшумных устройств, оснащённых высокоэффективными двигателями, с рядом пылесосов для зубных техников, ювелирных лабораторий и всех других наиболее распространенных потребностей.
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x