Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Дезинфекция на первом месте!

11 августа 2021
Как вы думаете, что дешевле: экономить на дезинфицирующих средствах и из-за этого постоянно приобретать новый инструментарий или всё же выбирать качественные средства? А как часто причиной заражения является неправильная обработка или стерилизация?

Одним из самых важных мероприятий в ежедневной стоматологической практике является качественная дезинфекция поверхностей, оборудования, материалов  и инструментов. Это основная составляющая комплекса мероприятий по предотвращению распространения заболеваний.

Какие существуют правила, как выбрать дезинфицирующее средство – об этом и многом другом вы узнаете на бесплатном вебинаре Зиминой Елены Владимировны «Организация безопасной работы в стоматологической клинике. Золотой стандарт дезинфекции».

Вебинар Зиминой.jpg

Подготовьте свои вопросы, а также наиболее частые проблемы, по окончанию теоретической части, мы с удовольствием ответим на все вопросы.
Регистрация на курс.png
После регистрации, за сутки до вебинара, вы получите ссылку на онлайн-платформу, где будет проходить вебинар, а также подробную инструкцию. 

Ссылка на вебинар.png

Если у вас остались вопросы, звоните нам по телефону 8 800 555 79 94, наши менеджеры с удовольствием вас проконсультируют и помогут записаться.


Назад к списку
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x