Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Фотография в стоматологии

17 июля 2022
Frame 3118.png

Приглашаем на курс Виталия Щербакова «Фотография в стоматологии. Расширенный курс» от представительства компании Acteon, который пройдёт 13-14 августа в Москве.

ПРОГРАММА 

День 1

Основное преимущество этого практического курса перед множеством подобных состоит в том, что его автор и лектор - не стоматолог, а профессиональный преподаватель по фото и видео с большим опытом в стоматологии (8 лет). Поэтому слушатели просто обречены на успех и понимание материала!
  • Вы приобретёте новый взгляд на собственную профессию, научитесь настраивать камеру и свет, если вы новичок, и сможете получать фотографии (документальные, медицинские и рекламные), которые привлекают внимание новых пациентов и передают максимум нужной информации.
  • Вы поймёте, как наладить системный процесс производства фото- и видеоконтента внутри клиники, приобретёте для этого новые привычки и мотивацию.
  • Вы окончательно решите вопрос правок и пересъёмок из-за неточности в цвете и яркости. Эта авторская методика проста и не требует дополнительных финансовых вложений.
  • Вы узнаете, какое фотооборудование и аксессуары необходимы в работе, а без чего можно (и нужно!) обойтись.
  • Вы получите множество лайфхаков, связанных с фото и видеопроизводством в клинике.

День 2

  • Первые четыре часа - практика в студии. Разбор схем освещения. Фотографии участников, полноценные фотосессии для соцсетей и сайтов.
    • Объяснение метода, как сделать так, чтобы человек понравился себе на фотографии, даже если он не любит фотографироваться.
    • Работа с позированием модели: как правильно расположить человека, чтобы это выглядело фотогенично.
  • Остальное время - практика съёмки на улице. Как быстро найти место съёмки (машина, кафе, любая доступная локация) и снять моделей (пациентов, свой коллектив, друзей, родных), чтобы получить креативные и качественные фотографии для соцсетей.
Курс рассчитан на врачей-стоматологов, их ассистентов, зубных техников, владельцев стоматологических клиник и маркетологов, связанных со стоматологией.

Адрес г. Москва, ул. Гиляровского 6с1, офис 107, представительство АКТЕОН. 
Начало в 10.00

Назад к списку
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x