Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

GREEN DENT генеральный партнёр "Дентал-Экспо 2022"

12 сентября 2022
Дентал-Экспо.png

GREEN DENT выступит генеральным партнёром 52 Московского международного стоматологического форума и выставки «Дентал-Экспо 2022». Это крупнейшая в России площадка для презентации новейших достижений и места встречи всех лиц, принимающих решения в стоматологии. Выставка будет проходить с 26 по 29 сентября в Москве.

Мы приготовили для вас только самое лучшее стоматологическое оборудование: инновационную систему DIERS, томографы и другую продукцию компании Ray, итальянские установки Miglionico, стоматологические установки SILVERFOX и GreenMED, дентальный микроскоп GreenMED, бинокуляры для стоматологов NK Vision, продукцию компаний Acteon и W&H, цифровые фрезерные станки XTCERA, стоматологические сканеры Medit, бразильские установки SAEVO, моечно-дезинфицирующую машину Miele, компрессоры и дезинфекцию Dürr Dental, криокапсулы ICEQUEEN, зуботехническое оборудование, стерилизационное оборудование, компрессоры и многое другое.

Найти нас несложно. Наш большой стенд расположен в самом центре 7-го зала. Заблудитесь – звоните! Мы встретим вас и поможем пройти на стенд.

Как к нам пройти Дентал Экспо.jpg

Во время проведения выставки будут действовать специальные цены. Для вашего удобства мы собрали все акции и спецпредложения в одном каталоге.

Новый каталог Дентал.jpg

Также, вас ждут достойные внимания лекции, увлекательные мастер-классы и розыгрыш, в котором есть шанс на победу у каждого. 

Регистрируйтесь на сайте, чтобы вживую оценить масштабы одной из крупнейших стоматологических выставок в России.

Билеты Дентал-Экспо.jpg


Ждём вас с 26 по 29 сентября в «Крокус Экспо»
Павильон 2, Зал 7, Стенд L74
Назад к списку
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x