Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

С международным днём защиты детей!

1 июня 2023

Дорогие друзья, дизайн-студия Green Art поздравляет вас с Днём защиты детей! Мы желаем, чтобы малыши всегда были счастливы, а детский смех не прекращал озарять всё вокруг даже на приёме у стоматолога:) О том, как это сделать мы рассказали в нашем посте.

день защиты детей.jpg

Завоевать доверие посетителей с молочными зубами – сложно, а если вы носите белый халат и работаете с бормашиной – практически невозможно.

Успокоить малышей и провести приём без слёз проще в помещении, полностью соответствующему их запросам. Поэтому, выбирая дизайн детской стоматологии, необходимо помнить важные правила:

  1. Оформление помещения не должно препятствовать санитарной обработке

  2. Детали, наполняющие пространство, должны соответствовать внутреннему миру посетителей, чья реальность состоит из фантазий, мультиков и игрушек. Например, медицинское оборудование, оформленное в виде животных или яркие цвета, привлекающие внимание ребёнка.

  3. Ничего лишнего. Одновременно функциональный и безопасный интерьер, наполненный современными решениями, удобными в эксплуатации – идеальное решение для детской стоматологической клинки.

Объединить все эти правила в один проект, а затем реализовать его в место, куда хочется возвращаться снова и снова могут специалисты дизайн-студии Green Art: https://greenart.ru/ 

Назад к списку
Читайте также
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x