Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

ELMA (Германия) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
ELMA ULTRASONIC – надежная и амбициозная компания, которая уже более 50 лет занимается производством качественной продукции для очистки высокочувствительных компонентов. В центре внимания деятельности компании лежит ультразвуковая технология очистки.

ELMA представляет широкий выбор продукции в области ульразвуковой очистки, в том числе серийные мойки и специально разработанные очистные установки. Ультразвуковая технология очистки является основой любого продукта компании – от небольшого устройства по очистке стекол до многоэтапной специальной установки для очистки компьютерных чипов.

В компании имеется специальный химический отдел, который занимается разработкой химических компонентов и производит особые моющие средства для использования в ультразвуковых мойках любого типа.

Не забывая историю и традиции компании, помимо ультразвукового оборудования ELMA занимается разработкой и производством широкого спектра специальных приспособлений для ювелирной и часовой промышленности.

Основным приоритетом компании является удовлетворение потребностей клиентов. 200 сотрудников компании придерживаются ориентированного на процесс стиля работы. Большое количество довольных клиентов по всему миру подтверждает эффективность системы управления качеством. Компания не останавливается на достигнутом и смело смотрит в будущее с целью дальнейших улучшений.
Товары бренда
1
2
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x