Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Satelec Acteon Group (Франция) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
Satelec Acteon Group - мировой лидер по производству стоматологического оборудования и расходных материалов. Головной офис находится во Франции. Около 650 человек работают на 5 производственных площадках находящихся в Бильбао, Марсель, Нарнборн, Тютлинген, Бордо, в 8 дочерних предприятиях, и 5 представительствах, находящихся на основных мировых рынках. Основанная в начале 80-х годов группа "Satelec – Pierre Rolland" в скором времени поменяла своё название на Acteon (2003). Компании объединились под одним названием для наиболее успешного продвижения продукции на мировых рынках.

"Acteon Group" делится на три подразделения. "Acteon Equipment Satelec" - одно из подразделение Acteon занимающееся производством стоматологического оборудования, мировой лидер по производству пьезоультразвуковых генераторов предназначенных для стоматологии, включая такие процедуры как, остеотомия, полирование, полимеризация, автоклавирование и тд. Ультразвуковые приборы, предлагаемые фирмой, компактны, автономны, не требуют для успешной работы специальной подготовки и имеют относительно невысокую стоимость. К преимуществам настольных аппаратов фирмы "Satelec" можно отнести то, что некоторые из них универсальны и разработаны таким образом, чтобы объединить в одном небольшом аппарате сразу несколько функций. Приобретая аппараты фирмы, врач не только облегчает свою работу, но повышает качество и сокращает время таких, к примеру, рутинных операций, как расширение и обработка устья корневого канала, уплотнение гутаперчи, снятие коронок и мостов, обточка зуба под протез, удаление зубного камня, полировка зуба и т.д.

Особенностью торговой политики фирмы "Satelec" является тот факт, что все универсальные приборы врач-специалист может приобрести для начала в минимальной комплектации и затем в зависимости от специфики работы и в меру финансовых возможностей докупать дополнительные приспособления и инструменты.
Товары бренда
1
2
3
4
12
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x