Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

MedicNRG (Израиль) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
MedicNRG является ведущей компанией в области эндодонтических технологий, специализирующейся на Электронных апекс локаторах (EAL).

MedicNRG была основана в 2000 году двумя стоматологами вместе с промышленным дизайнером.
MedicNRG начал свою деятельность по разработке и маркетингу решений на рабочих местах как для эндодонтов, так и для врачей общей практики, которые выполняют эндодонтические процедуры.

На сегодняшний день MedicNRG направил свои силы на разработку инновационного апекс локатора, основанного на новейшей технологии цифровой обработки сигналов (DSP). Основное внимание было уделено дизайну и удобному интерфейсу, миниатюризации и технологиям, которые при соединении создают идеальный апекс локатор, с которым каждый стоматолог может работать и полагаться на абсолютный результат..

Сегодня MedicNRG использует ведущих специалистов в области эндодонтии и стоматологической промышленности, помимо инженеров в области биотехнологий, электроники и механики, также компания имеет разнообразные технические возможности в различных промышленных аспектах. Это позволяет разрабатывать, и внедрять инновационные идеи, начиная с экрана компьютера и заканчивая производственной линией в сокращенные периоды времени.
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x