Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

DIGI System (Тайвань) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
Компания Digisystem Laboratory Instruments Inc. была основана в 1971 году на Тайване. Мы производим широкий спектр лабораторных инструментов. Наши производственные линии включают в себя центрифугу, ротатор, шейкер, смеситель, сухую ванну, водяную баню, орбитальную качающуюся водяную баню, кипящий стерилизатор, духовку с горячим воздухом, инкубатор, дифференциальный счетчик клеток, биологический микроскоп OPTIMA, стереомикроскоп, адаптер и аксессуар для микроскопа, холодный Источник света.

Digisystem Laboratory Instruments Inc. имеет более чем сорокалетний опыт производства лабораторных приборов на Тайване. Из-за нашего выдающегося качества и сервиса у нас есть сертификаты ISO 9001 и ISO 13485 и знак CE для продукции. Продукты Digisystem предлагаются по всему миру. В зависимости от особых требований клиентов, мы также можем сделать OEM.

Честность, доверие и искреннее обслуживание - это правила нашей компании. Мы всегда делаем все возможное, чтобы предлагать клиентам высокое качество и отличные услуги, и надеемся, что клиенты смогут верить в Digisystem и быть довольны ею.
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x