Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Micerium (Италия) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
Micerium S.p.A. - это компания, работающая в области стоматологии более двух десятилетий, ее деятельность включает в себя разработку и производство медицинских изделий для стоматологической промышленности, а также маркетинг медицинского стоматологического оборудования и материалов под чужим или собственным брэндом.

Компания Micerium S.p.A. относится к качеству, как к основополагающему принципу своей деятельности. Для нас термин «качество» означает способность обеспечить клиентов инновационными товарами и услугами, которые превосходят все их ожидания.

Такое совершенство достигается благодаря наличию системы контроля качества во всех сферах деятельности организации, которая соответствует международным требованиям UNI EN ISO 9001:2000, UNI EN ISO 13485:2004 и DIR 93/42 EEC Annex II.3, Annex IV, Annex V и Annex VII (DL 24 февраля 1997 №46 вместе с обновлениями), а также другим обязательным требованиям, таким как Американская Практика Надлежащего Производства (с 21CFR 820.1 по 21 CFR 820,250) или Канадская CMDR. Но главным показателем является благодарность наших клиентов.
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x