Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Hogies (Австралия) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
Hogies Australia Pty Ltd. является семейным бизнесом с более чем 40-летним опытом разработки и производства защитных очков и офтальмологических препаратов для специалистов в области стоматологии и медицины.

Отмеченный многими наградами революционный дизайн и производство привели к качественному скачку в представлении увеличения (луп) и освещения.

Hogies Australia Pty Ltd. в настоящее время экспортирует свою продукцию в более чем 20 стран мира и продолжает расширять свои рынки, участвуя в крупных стоматологических и медицинских выставках по всему миру.

Hogies Australia Pty Ltd. гордится тем, что может удовлетворить постоянно меняющиеся требования в хирургии. Производство и дизайн находятся в плавном состоянии, но способны мгновенно адаптироваться под новые концепции.

Основатель Hogies Australia Pty Ltd, покойный Мартин Хоган на протяжении более чем 40 лет добивался национальной и международной репутации  дизайном, качеством и эффективностью офтальмологической продукции.

Hogies Australia Pty Ltd. была вовлечена в американскую пилотируемую космическую программу, кульминацией которой стало то, что компания поставляла специальные антибликовые очки для многих американских астронавтов. Антибликовые очки Apollo, разработанные и изготовленные Мартином Хоганом, долгие годы использовались всеми членами экипажа ВВС Австралии. По сей день компания продолжает разрабатывать продукты, которые соответствуют его имени.
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x