Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Многопрофильный центр современной медицины «Евромед»

Компания «Green Dent» оснастили многопрофильный центр современной медицины «Евромед» дентальным томографом Genoray Papaya 3D.

Многопрофильный центр современной медицины «Евромед» – один из крупнейших в России частных медицинских центров полного цикла. Располагается в 5 корпусах и включает поликлинический комплекс, дневной и круглосуточный стационары, отделение скорой помощи и реабилитационный центр. Ежедневно в «Евромеде» оказывается свыше 400 услуг взрослым и детям, количество пациентов в базе составляет почти 800 000 человек. «Евромед» активно использует методики «завтрашнего дня» в кардиологии, гинекологии, травматологии и многих других областях медицины, давая возможность своим пациентам пройти обследование и лечение на уникальном оборудовании у ведущих специалистов. Золотой стандарт «Евромеда» – каждое обследование и лечение в Центре должно быть максимально эффективным, комфортным и безболезненным. 

Собираетесь открывать свою стоматологическую клинику – мы оборудуем её всем необходимым «под ключ» и поможем с получением лицензии!
Город
Омск
Сайт
www.euromed-omsk.ru
Телефон
8 (3812) 292-864
Заказать проект
Задать вопрос
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x