Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Miglionico NiceTouch

Miglionico NiceTouch

Инновационная, интуитивно понятная и функциональная стоматологическая установка NiceTouch, предлагает широкий спектр персонализированных параметров, которые лучше всего представляют философию компании Miglionico, которая производит качественный и надёжный продукт. 

tastier-TOUCH600.jpg

Благодаря широкому 7-дюймовому поворотному цветному дисплею с интуитивно понятным интерфейсом управлять установкой очень легко. В меню НАСТРОЙКИ можно создать до 5 профилей и настроить до 5 разных специалистов. На главной странице дисплея и в меню ИНСТРУМЕНТЫ можно управлять перемещением кресла, программами и вносить в память настройки кресла, управлять подачей воды в стакан пациента и в плевательницу, активировать негатоскоп и управлять светильником.

тач2.jpg

Настройка параметров инструментов упрощена благодаря специальной вкладке, которая позволяет полностью управлять настройками инструментов, даже когда он не поднят. Переключение с одного инструмента на другой происходит быстро и легко, при помощи переключения между экранами.

тач4.jpg

Базовый микромотор позволяет работать в стандартном и эндодонтическом режиме. Дополнительно можно оснастить установку хирургическим пакетом. Она включает в себя хирургический микромотор со специальной программой для индивидуальной настройки и контроля параметров, перистальтический насос для подачи физ раствора и переходник sterijoint для подачи физ раствор на скалер от перистальтического насоса.

тач8.jpg

Параметры инструментов можно изменять при помощи клавиш «+» и «-», а также перетаскивая курсор на панель или помощи сочетания клавиш быстрого доступа. Можно управлять вкл./выкл. пистолетом вода-воздух и светодиодной подсветки, при помощи соответствующих иконок на клавиатуре управления, а также активировать или деактивировать остальные функции.

тач6.jpg

В режиме ЭНДОДОНТИЯ также можно регулировать крутящий момент и установить программы авто реверс/ авто стоп/ авто форвард с регулировкой времени реверса. С активной программой авто форвард можно использовать функцию круиз контроль, которая даёт возможность использовать активный режим микромотора без педали. С этого же экрана можно сохранить выбранные настройки в одной из 10 настроенных программ.

тач5.jpg

Перистальтический насос для подачи физ раствора имеет возможность регулировать скорость подачи жидкости и может использоваться как на микромоторах, так и на скалерах. Скалеры также настраиваются на отдельном дисплее и имеют три разных режима функционирования: Скалинг, Эндо и Перио. Во всех режимах есть управление скоростью подачи жидкости на скалер.

тач7.jpg

В меню COUNTDOWN можно установить запуск секундомера обратного отсчёта. Также в настройках можно выбрать разные языки. Функция блокировки экрана позволяет легко и безопасно дезинфицировать.

тач3.jpg

NiceTouch – квинтэссенция технологии на высоком уровне!  


Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x